Квартиры для отдыха и жизни в Сочи
Жилой комплекс представляет собой 9-этажный монолитный высотный дом и находится в самом центре города Сочи, рядом с Курортным проспектом на улице Войкова, в 400-х метрах от моря. Архитектура фасада органично совмещает в себе все лучшие от конструктивизма и современного модерна: открытые балконы, прямоугольные формы здания, плоская кровля придают зданию особую элегантность. Снаружи фасад здания освещается в ночное время. На типовом этаже дома расположены 1-но, 2-х, 3-х, комнатные квартиры свободной планировки площадью от 36,0 до 80,0 кв.метров. В основании комплекса размещается 2-х уровневый паркинг. Из окон квартир открывается прекрасный вид на море и горы. Живописные виды на море, морпорт, центр города, Платановую аллею, Памятник Архангелу Михаилу, вершины Кавказских гор никого не оставят равнодушным. До центральной набережной и морпорта можно дойти за 7-ть минут, до Парка Ривьера за 10-мь. Прекрасное месторасположение, уютные квартиры жилого комплекса и развитая инфраструктура позволяют создать идеальные условия для комфортного проживания и отдыха.
Инфраструктура:
Уникально месторасположение комплекса центральная магистраль города - Курортный проспект, надёжно связывают жилой комплекс с любой точкой летней столицы России. Инфраструктура ЖК удовлетворит вкус самого взыскательного человека. В шаговой доступности размещены: салон красоты, ресторан, бар, банк, минимаркет, магазины-бутики и служба сервиса. Прекрасные пляжи, торговые учреждения, "Торговая галерея", администрация, вокзалы, музыкальные "Поющие фонтаны", концертный зал «Фестивальный», парки, развлечения, ночные клубы находятся в непосредственной близости.
Центральный район по праву можно назвать «сердцем» Сочи, так как именно здесь протекает культурная, деловая и развлекательная жизнь города. В 20-ти минутах ходьбы от комплекса располагаются известные достопримечательности. Зимний театр, который является памятником архитектуры федерального значения. Классический зал сочинского Зимнего театра, в котором проходят выставки, конкурсы, семинары и симпозиумы, летом на две недели становится центром шуток, искромётного юмора, взрывного смеха – под названием «Фестиваль КВН». В начале лета здесь проходит «Кинотавр» - широко известный праздник кино с официальным титулом «Открытый российский кинофестиваль». Концертный зал «Фестивальный». Под его сводами звучит музыка в исполнении лучших симфонических оркестров России, здесь выступают прославленные хореографические и хоровые коллективы, ведущие эстрадные исполнители страны и гости из-за рубежа. Особую гордость центрального Сочи составляют парки. В парке «Дендрарий», с момента основания в 1892 году, собрано около полутора тысяч видов растений всех континентов земного шара. Это самый большой в России субтропический парк. Парк «Ривьера» является «визитной карточкой» Сочи. Он заложен в 1898 году, на его территории произрастает большое количество особо ценных и уникальных видов деревьев и кустарников. Особой популярностью пользуется сочинский цирк и аквапарк «Маяк», которые тоже располагаются в центральном районе Сочи. Поклонников ночной жизни ждут множество клубов и ресторанов, с разнообразной кухней от европейской до малазийской.
Этажность: два дома 9 этажей.
Первый этаж: нежилой. Службы сервиса, офисные помещения.
Квартиры: в комплексе .72.. квартир.
В доме предлагаются 1-но, 2-х, 3-х комнатные квартиры.
Характеристики дома: дома соответствуют самым современным строительным технологиям. Несущие конструкции здания выполнены из монолитного железобетона и рассчитаны на значительные сейсмические воздействия. Для отделки фасада используются долговечные, натуральные и современные отделочные материалы. Фасад здания утеплен специальным теплогидроизоляционным материалом, снаружи выполнен вентилируемый фасад – «ALUCOBOND». Нежилая часть здания снаружи отделана натуральным гранитом.
Отделка квартир: без отделки. Свободная планировка. Витражное остекление. Входная металлическая дверь. Разводка коммуникаций, отопления, водопровода, заведены в квартиру, счетчики на электричество и воду.
Стеклопакеты: устанавливаются металлопластиковые стеклопакеты бельгийского производства.
Высота потолков:3,0м.
В каждой квартире устанавливаются автономные котлы отопления (Италия).
Плита поводка: электрическая
Лифты:в каждом доме 2-а бесшумных лифта фирмы «OTIS», один пассажирский, один грузопассажирский.
Паркинг: подземный двухуровневый паркинг на ... автомобилей и гостевая автостоянка.
Территория: Собственная территория жилого комплекса будет огорожена и благоустроена, выполняется ландшафтный дизайн. Потенциальная эксплуатирующая организация: Для обеспечения высокого качества и максимального комфорта жизни владельцев квартир комплекс будет обслуживать специализированная управляющая компания.
Телефоны :Дом оборудован отвечающими современным технологиям системами связи. Оптико-волоконная локальная сеть.
Квартиры от застройщика!
Огромный выбор квартир в любом районе города! Позвоните нам и мы Вам поможем!!!
Цена:
2 999 999 руб
 
Город:
Нерюнгри
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Сайт: ват-сап 89994586770
Дата: 26.04.2016 14:50
Номер: 860935
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 264 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей